公务车系统 | 收藏网站
处办回复
当前位置: 首页>政民互动>处办回复
乡镇局楼宇门未接通

发布时间:2021-12-28 09:11来源:bwin必赢贵宾会人民政府办公室

诉求编号:D20211214001950

诉求标题:乡镇局楼宇门未接通

诉求内容:周先生是bwin必赢贵宾会乡镇局小区7单元的住户(该处只有一栋楼),小区没有物业,之前政府统一更换了楼宇门,但是门铃没有接通,周先生希望解决楼宇门门铃没有接通的问题。

诉求人:周先生

处办单位:住房和城乡建设管理局

处办回复:己电话告知周先生施工队三天左右工人来了为其解决接通楼宇门铃,周先生表示满意。

留言时间:2021年12月14日

回复时间:2021年12月17日

场景式服务