公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
处办回复
当前位置: 首页>政民互动>处办回复
鼓楼东街污水井外溢

发布时间:2021-08-23 17:07来源:bwin必赢贵宾会人民政府办公室

诉求编号:D20210815000453

诉求标题:鼓楼东街污水井外溢

诉求内容:刘女士反映bwin必赢贵宾会城鼓楼东街十字路口机动车道上的污水井外溢了,已经持续了三四天,刘女士希望解决污水井外溢问题。

诉求人:刘女士

处办单位:公用事业管理中心

处办回复:接诉求后我中心立即派工作人员于8月15日进行疏通,于当日晚上恢复正常。回访刘女士表示处办满意。

留言时间:2021年8月15日

回复时间:2021年8月16日

场景式服务